Здравствуйте Хочу подать заявление в суд по исполнительным производствам по кредитным обязательствам о рассрочке платежа

Здравствуйте

Хочу подать заявление в суд по исполнительным производствам по кредитным обязательствам о рассрочке платежа

, Алина, г. Елизово
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алина

Чтобы подать заявление в суд о рассрочке платежа по исполнительным производствам по кредитным обязательствам, необходимо действовать в рамках гражданского процессуального законодательства. Согласно статье 434 ГПК РФ, должник вправе обратиться в суд с таким заявлением, если существуют обстоятельства, затрудняющие единовременное исполнение судебного решения. Документ составляется в свободной форме.

При возникновении проблем с написанием заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения для заказа данной услуги.

Алина
Клиент, г. Елизово
Здравствуйте, подскажите стоимость пожалуйста

Вы можетн обратиться в личном сообщении у всех разные цены