Вопрос вот в чем на какие алименты рассчитывать, только с зарплаты или ещё есть какие - то надбавки

Здравствуйте ,бывший муж на СВО с 17 декабря в январе получил ранение в госпитале находится. Есть долг по элементам 870тыс. Вопрос вот в чем на какие алименты рассчитывать,только с зарплаты или ещё есть какие - то надбавки. В жизни не платил сыну

, наталия, г. Чапаевск
Тигран Вартанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Алименты удерживаются не только с зарплаты, но и с большинства выплат участникам СВО, включая выплаты за ранение. При наличии долга в 870 тыс. рублей удержания составят до 70% дохода. Нужно срочно подать исполнительный лист в Единый расчетный центр (ЕРЦ) МО РФ или судебным приставам (ФССП) для принудительного списания со всех доходов, включая «боевые» и компенсацию за ранение.

Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.