Сейчас от нас требуют свидетельство о расторжении брака с первой женой
Мой отец погиб на сво. Необходимо собрать документы на выплаты. Выясняется, что отец находился в местах лишения свободы. Там он вступил в брак. В архиве ЗАГСа есть свидетельство о заключении брака. После выхода из тюрьмы отец женился на моей матери. Но с предыдущей женой брак не был расторгнут. Сейчас от нас требуют свидетельство о расторжении брака с первой женой. Отец и его первая жена мертвы. Родственников этой женщины нет. Как получить данный документ?
, Мария, г. Воронеж