Здравствуйте я прошла 7судов по лешению материнских прав суд
Здравствуйте я прошла 7судов по лешению материнских прав ,суд выиграла меня не лишили,но дети а их троепрживают с ним ,кратко я не смогла доказать что он амьбьюзер ,я чтобы избежать сама легла на реабилитацию в наркалогию где провела 7месяцев,выйдя со мной старший сын но он учиться,живём у родственника ,он допустил к детям раз в неделю Ито полчаса и не всегда , алименты у меня с пириуда как я легла,теперь он вышел в областной суд чтобы меня решили,он гражданин Узбекистана ,у меня беспокойство что он хочет вывести моих детей.
И может ли он претендовать на мат капитал?если при рождении он не являлся отцом?
Если вы закончили, нажмите кнопку "Готово"
Доброго времени суток!
У Вас очень непростой вопрос. Все основания для лишения родительских прав указаны в ст.69 СК РФ.
Надеюсь, что суд апелляционной инстанции оставит решение суда об отказе в лишении Вас родительских прав в силе .
Вы можете через суд определить место жительства детей с Вами и оставить их жить у себя.
Чтобы не вывез он детей заграницу установите запрет.