Мой сын ушёл на сво до суда но у него статус в, он получил тяжёлое ранение перебита левая нога и он её не чувствует, перебит сидаличный нерв как снять статус В

Мой сын ушёл на сво до суда но у него статус в,он получил тяжёлое ранение перебита левая нога и он её не чувствует,перебит сидаличный нерв как снять статус В

, Татьяна, г. Дмитров
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут