Можно ли как то отправить запрос через любое отделение ГИБДД?

Здравствуйте, был лишён за управление в нетрезвом виде Штрафы оплатил, написал заявление об утере водительского удостоверения.заявление зарегистрировано. Но в ГАИ забыли меня внести в базу , поэтому срок лишения не пошел. В тот региональное отделение ГИБДД , где был лишён ,нет возможности съездить, дозвониться не могу, трубку не берут. Можно ли как то отправить запрос через любое отделение ГИБДД?

, Рамиль, Вильнюс
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Рамиль!

В   случае утраты водительского удостоверения   заявить об этом  необходимо  в орган, исполняющий этот вид административного наказания (ст.32.7 КоАП РФ)

Отправьте заказным письмом  копию зарегистрированного заявления, которое Вы написали    об утере водительского удостоверения

Если у  Вас остались невыясненными вопросы, либо  Вам   нужна  более расширенная консультация.

Можете   заказать в чате сайта консультацию.