Как мне подать обращение в департамент жилищного обеспечения военнослужащих?

Здравствуйте! Как мне подать обращение в департамент жилищного обеспечения военнослужащих?

Были поданы документы на изменение номера участника накопительной ипотечной системы. Теперь я уже больше года не могу узнать новый номер, чтобы снять свои накопления!

Номер входящего есть.

Спасибо

, Виктор, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Подайте письменное обращение в Департамент жилищного обеспечения Минобороны РФ (г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 93) или через личный кабинет на портале «Госуслуги» (раздел «Военная ипотека»). Укажите в обращении: ФИО, дату рождения, номер входящего документа, суть запроса — просьбу сообщить новый номер участника НИС. Приложите копию паспорта и подтверждение отправки первоначальных документов. Также направьте обращение через официальный сайт Минобороны (https://мил.рф) в разделе «Обращения граждан». Срок ответа — до 30 дней. Если ответа нет, обжалуйте бездействие в вышестоящий орган или прокуратуру.

Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате).