Нарушение требований п.3 ст. 32 ФЗ от 12.01.1996 №7-ФЗ

Пришло Постановление (см. прикреп. файл)

Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?Что делать?

  • Сканировать20001
    .tif
  • Сканировать2
    .tif
, Олег, пгт. Нижнеангарск
Роман Волков
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте.

В данном случае надо сделать следующее:

— Собрать все необходимые документы, указанные в предписании и представить их в госорган, выдавший предписание.

— Обжаловать данное постановление в районный суд. В этом случае вы получите что-то навроде отсрочки по уплате штрафа.

— После вступления в силу — оплатить штраф.

Если Вы своевременно представили все необходимые документы в госорган, то исключите первый пункт и обжалуйте постановление на том основании, что Вы исполнили предписание. Производство по делу скорее всего прекратят за отсутствием состава.

С уважением,