Я из России в сети инстаграм мужчина из узбекистанца оскорбляет мою личность и предлагает зоофилию, у него двое детей. Куда из России я могу подать жалобу и проверку в органы опеки и на проверку психиатром данного гражданина узбекистана
Здравствуйте, мне нужно поменять паспорт по возрасту, а прописки нет, вообще ни какой, уже, как десять лет. И прописаться нет возможности. Замену паспорта просрочила, с июня. Возможно ли поменять паспорт без прописки?