Сейчас за последния месяца 2 до 14ти летия (сейчас уже мне 14) я ей ничего не отправляла, на данный момент она
Здравствуйте! Напишу от своего лица, я с 11-12 лет общалась с девушкой с чата игры, отправляла ей в телеграмме кружки интимного характера, причем не мало, так же не только ей, но некоторые угрожали. Эта девушка помогала мне с ними, родители об этом не знали конечно же.. Сейчас за последния месяца 2 до 14ти летия (сейчас уже мне 14) я ей ничего не отправляла, на данный момент она пишет что уведомит пдн и родителей о том что я отправляла интим парням (не знаю скажет ли про себя) что делать если сообщит в пдн и родителям, что будет, что делать..
, Катя, г. Братск