Добрый вечер, у меня есть элементы но я не могу платить так как обучаюсь на очном обучение, мне 20 лет учусь 2
Добрый вечер, у меня есть элементы но я не могу платить так как обучаюсь на очном обучение, мне 20 лет учусь 2 раз так как нет родителей, платят денежное содержание мне но судебные приставы списывают , и назначают суды , пока дали 20 часов отработок,что делать?
, Рустам, г. Ставрополь