Меня оскорбляла моя одноклассница (сейчас она переехала), а я выложила ее в "Стыд Луганска", мне очень страшно, что это увидит психолог, что мне будет за это?
Здравствуйте! Меня оскорбляла моя одноклассница (сейчас она переехала), а я выложила ее в «Стыд Луганска», мне очень страшно, что это увидит психолог, что мне будет за это?
- IMG_20260124_202930_435.jpg
, Мария, г. Москва
У несовершеннолетней есть претензии по данному факту? Обращалась ли она в какие либо органы? Если будет направлено обращение в полицию, то сотрудники ПДН вызовут Вас и ваших законных представителей для дачи объяснений. После чего если ситуацию не урегулируете (не извинитесь, удалите пост и придете к примирению) сотрудниками ПДН будет направлен данный пост на лингвистическую экспертизу. Дальнейшие шаги будут зависеть от ее результатов. Крайняя мера для Вас профилактический учет.