Отвыеты на вопросы, юридическая консультация, только на платной основе?
Отвыеты на вопросы, юридическая консультация, только на платной основе?!
, Нина, г. Москва
Александр Бударагин
Нина, добрый вечер!
На данном сайте также можно получить бесплатную консультацию.
Но если вам требуется детально разобраться в ситуации или подготовить документ, то лучше обратиться к юристу в личный чат, ст. 779 ГК РФ.
Расскажите подробнее какой у вас вопрос
Я вдова ветерана боевых действий в Афганистане, ветерана военной службы Муж умер в 2015 году Имею ли я право на ежемесячную денежную доплату к моей пенсии. В соц.защите ответили нет. Так как муж умер не во время БД Так ли это?