Мону ли я сейчас подать иск в суд?
Здравствуйте! Сложилась такая ситуация: купили готовый загородный дом от продавца застройщика по ДКП. Сразу были выявлены внешние недостатки внутри и снаружи дома,обещали исправить. Но соответственно ничего никто толком не исправил. Сейчас появились серьезные проблемы с фундаментом и внешней отделкой дома.Прошло 2 года.мону ли я сейчас подать иск в суд? Никаких письменных претензий не отправлялось
Здравствуйте. Да можете, но вначале отправьте претензии. Срок исковой давности 3 года
С, уважением
Здравствуйте, Марина.
Срок исковой давности не прошёл.
Но как были зафиксированы обязательства?
И как были зафиксированы недостатки?
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде (либо дистанционным сопровождением дела), можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.