Здравствуйте, муж пропавший без вести с 16.12.25

Здравствуйте, муж пропавший без вести с 16.12.25.

Заполнили документы на денежное довольствие 23.01.25.

Когда придет ?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Рябов
Юрист, г. Воткинск

Добрый день Уважаемая Анастасия

В соответствии с ч. 2 ст. 2 Федерального закона от 07.11.2011 №306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» денежное довольствие военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, состоит из месячного оклада в соответствии с присвоенным воинским званием и месячного оклада в соответствии с занимаемой воинской должностью, которые составляют оклад месячного денежного содержания военнослужащего, и из ежемесячных и иных дополнительных выплат.

Анастасия, в период безвестного отсутствия военнослужащего участника СВО его родственники имеют право получать денежное довольствие. Для этого необходимо обратиться к командиру воинской части с соответствующим заявлением, помощь в оформлении и отправке которого в воинскую часть оказывают военные комиссариаты по месту жительства заявителя.
Если остались вопросы можете обратиться ко мне лично Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/4351275/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я оформила 23. 01.26 денежное довольствие

Денежное довольствие начисляется ежемесячно с 10 по 20 число каждого месяца