Мы заключили брачный договор о том что он обязуется после выплаты ипотеки выделить долю мне

Муж купил дом перед свадьбой в ипотеку. Мы заключили брачный договор о том что он обязуется после выплаты ипотеки выделить долю мне. Интересует вопрос. Можно ли составить договор какой нибудь, что в случае моей смерти он обязуется выделить долю моей дочери от первого брака. Я вкладываю все свои деньги на восстановление этого дома и выплаты ипотеки, не могу себе позволить купить жильё дочери.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут