Как добиться, чтобы выплаты разделить поровну между женой, мной и сестрой?
Здравствуйте. У меня погиб брат на сво. Он был мобилизован. После мобилизации он зарегистрировал брак с женщиной старше на 14 лет. Совместно проживали во время его отпуска(за 3 года примерно 2 месяца) Прописаны в разных местах, детей нет. Его финансовые и хозяйственные дела вел я (оплачивал коммунальные услуги, делал ремонт по дому) После регистрации переехала к нему, а свою комнату продала и деньги отдала сыну от другого брака. 3 года живёт в его доме без прописки. Родителей нет. Как добиться, чтобы выплаты разделить поровну между женой, мной и сестрой?
Добрый день Уважаемый Вадим не учитывать его жену можно только если доказать что она совершила какие то противоправные действия в отношении Вашего брата в ином случае она также должна получить выплату
Если остались вопросы можете обратиться ко мне лично Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/4351275/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Здравствуйте!
Брак можно попробовать признать недействительным. Обращайтесь в суд.
Если будет решение суда, вы с сестрой получите 5 млн руб. (делится поровну).