С 2023 года на данный момент в октябре месяце являясь действующим сотрудником он повесился на территории Мариуполя в доме, где пролживал

Здравствуйте, подскажите пожалуйста бывший муж подписал контракт ушел на СВО . С 2023 года на данный момент в октябре месяце являясь действующим сотрудником он повесился на территории Мариуполя в доме , где пролживал. Прложенны ди в этом случае выплаты какие-то детям

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут