Может ли ТСН начислять пеню за прошлые года если ранее она не начислялась?
Добрый день! Может ли ТСН начислять пеню за прошлые года если ранее она не начислялась? Спасибо!
, Кабул, Алчевск
Юлия Сенич
Добрый день!
ТСН имеет право начислять пени за прошлые года, даже если они не начислялись ранее, но только в пределах трехлетнего срока исковой давности. Пени начисляются за просрочку платежей, если основной долг существовал.