Сын по контракту на сво, не женат в военном билете вписали мать, считается это ошибка и что делать?
Сын по контракту на сво ,не женат в военном билете вписали мать , считается это ошибка и что делать?
, Наталья, г. Волгоград
Юлия Сенич
Вписание матери в военный билет неженатого военнослужащего-контрактника не является критической ошибкой, а скорее указывает ближайшего родственника для связи или получения выплат в случае необходимости.
Если сын не состоит в браке, мать — его законный представитель. Действий не требуется, если информация верна, иначе нужно подать рапорт с новыми данными.