В отношении беременной ШАЙНИДЗЕ ЭЛИФ СУЛИКОЕВНА право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено

Вам отказано в назначении Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка. В отношении беременной ШАЙНИДЗЕ ЭЛИФ СУЛИКОЕВНА право на получение Ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка не установлено. Причины отказа: 1. Наличие у заявителя и (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов от трудовой, предпринимательской или интеллектуальной деятельности, пенсий, стипендий, денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним категорий, ежемесячного пожизненного содержания, вышедших в отставку судей, доходов, полученных за рубежом, в размере менее 8 МРОТ за расчетный период. Подробный расчет права Вы можете посмотреть во вложении к уведомлению ("Протокол расчета права")

, Элиф, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут