Возможно ли подать на лишение родительских прав, на этом основании
Отец ребёнка должник по алиментам, долг более 1,4 млн, ребёнком не интересуется, не виделся 9 лет. К административной ответственности не привлекался, т.к. Пристав говорила что невозможно привлечь его, т.к. Он в розыске и неизвестно где находится.
Сим карты на нем нет, официально не трудоустроен, если и имеет какие-то доходы, то неофициально.
Возможно ли подать на лишение родительских прав, на этом основании.