Отпуск за границей при лишении прав
В середине июня выписали протокол о нарушении правил, подразумевающее лишение прав. Когда суд до сих пор неизвестно, повестку еще не пришла(еще не прошло 10 дней). Дадут ли мне визу в посольстве Франции и выпустят ли за границу на нашей таможне?
, Алексей, г. Москва
Алексей Горшков
Угроза лишения водительских прав равно как и лишение не является препятствием для выезда за рубеж.