Официальный статус -без вести пропавший не присвоен.Детей совместных нет
Как можно развестись с участником сво, нет его на связи с течении 4 мес, ушел на боевое задание в сентябре 2025 года. Официальный статус -без вести пропавший не присвоен.Детей совместных нет. Брак зарегистрирован в ноябре 2024 года.
, Светлана, г. Рязань
Юлия Сенич
Расторгнуть брак с пропавшим без вести на СВО возможно через ЗАГС в одностороннем порядке, если суд признал военнослужащего безвестно отсутствующим.
Пока факт не установлен, брак расторгнуть нельзя.