Пришел штраф за не оплаченную платную стоянку
Припарковала машину на платную стоянку и оплатила через программу в iPad, есть запись и снятие денег в телефоне. Пришел штраф за не оплаченную парковку на этом же месте в это же время?
, Татьяна, г. Москва
Петр Гречишников
Татьяна, добрый день!
Если Вы действительно оплатили парковку и у Вас имеются подтверждающие документы, Вам необходимо написать жалобу с приложением таких документ в адрес Московского паркинга.
Процесс не простой (плохо работает система), по крайней мере когда я с ним сталкивался, но решаемый.
Для информации:
С уважением,
Петр