Каким образом дальше действовать?

Вывел деньги с букмекерской конторы 1xbet , на карту Мтс банка . Заблокировали счета по причине "подозрительных операций", и ограничили доступ в личный кабинет. В поддержке сказали нужно лично прийти в офис мтс , такой возможности нету . Далее все же удалось разговорить тех поддержку , направили список документов которые нужно предоставить ( справки, паспорт , объяснить экономический смысл операции ) . Все это благополучно предоставил , через несколько дней пришел ответ по моему обращению " рекомендуем закрыть все счета и карты в ПАО Мтс Банк" . Закрыть счета можно только через офис , объяснил что нахожусь на вахте и ближайшие 3 месяца не смогу посетить офис . На контакт идут неохотно , не хотят предоставлять письменный отказ . Ранее произошла подобная ситуация с Т-банком , вопрос удалось решить буквально за день , после предоставления документов , но в мтс банке решили иначе . Попытался обжаловать решение по моему обращению в банк , 0 результата .

1)Вопрос , законно ли что банк требует личное присутствие в офис ? Могу ли я закрыть счета удаленно и вывести средства ?

2) Какие могут быть последствия того , что я закрою счета в мтс банке?

3) Понял что 1хбет не является легальной букмекерской конторой , но я игрок а не организатор . Считаю что предоставленные мною документы и разъяснение экономического смысла являются вполне основательными для разблокировки моих счетов . Каким образом дальше действовать ?

Стоит ли обращаться в суд ? Или Цб РФ?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут