Заблокировали счет по 115 фз нужно срочно разблокировать
Здравствуйте, Анна!
1. Понимаю вашу ситуацию, поскольку это приводит к невозможности в пользования деньгами. Все же решение есть. Учитывая, что вы указали ФЗ-115, то по ст. 7 нужно предоставить пояснения. Также есть риски применения ФЗ-161 внесения в реестр, если вы указали о том, что переводы были по «картам».
2. Возможность разблокировки имеется, если действовать точно. Я только недавно помог разблокировать карты клиенту и без суда. Что сделали?
— Проведен анализ ситуации,
— Предоставлены ответы на вопросы,
— Составлены пояснения,
— Предоставлены документы,
— Направлены обращения в ЦБ РФ,
и после долгой переписки все же была разблокировка.
И да, надо отметить, что ранее примерно в течение месяца клиент сам пытался разблокировать карты, но у него ничего не получилось. Просто были формальные ответы банка, что отказ и все. Нужно понимать, что здесь очень много факторов, которые влияют на принятие решения, поэтому лучше действовать с юристом.
3. Почему стоит обратиться ко мне?
-специализация по разблокировке 115-ФЗ, 161-ФЗ,
-рейтинг 10/10 и 4 500+ отзывов. Посмотрите сами (ссылка вот тут). ⬅️
4. Следующий шаг: Напишите в чат (кнопка «Общаться в чате») и начнём работу. Отвечу в течение 24 часов. ⬅️
С уважением и готовностью помочь,
Юрист Квон Дмитрий Викторович