Какое мне может быть наказание за не постановку на учет в 2015 году

Здравствуйте . Я гражданин России 1978 года рождения . В 2015 году получил паспорт и не встал на воинский учет в военкомат . А в 2018 году выехал заграницу и сейчас живут в Польше . Хотим вернутся с женой и детьми в Россию . Буду менять паспорт мне 45 лет уже исполнилось и паспорт нужно заменить и пойду в военкомат вставать на учет . Какое мне может быть наказание за не постановку на учет в 2015 году . Спасибо за ответ . С варением к вам Евгений

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут