11.2000по 22.06.2001 ввыполнял задачи на территории государст Закавказья в составе коллективных Сил по поддержанию мира в зоне вооружённого конфликта в Абхазии, Грузии
Здравствуйте,подскажите по новому закону мне положены какие нибудь выплаты и статус УБД . В ПЕРИОД 18. 11.2000по 22.06.2001 ввыполнял задачи на территории государст Закавказья в составе коллективных Сил по поддержанию мира в зоне вооружённого конфликта в Абхазии, Грузии
, Алексей, г. Краснодар