Вопрос такой, нужно ли делать межевание земли, если на землю имеются все документы, только не стоит фамилия и подпись архитектора
Здравствуйте!вопрос такой,нужно ли делать межевание земли ,если на землю имеются все документы,только не стоит фамилия и подпись архитектора
, Екатерина, г. Бакал
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
Межевание необходимо делать в том случае, если в ЕГРН не установлены координаты границ земельного участка.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».