Мы писали в СФР обращение, ответ: Произошла корректировка в сторону уменьшения ИПК
Мой муж ему 61г.на госуслугах сейчас можно увидеть количество ИПК- пенсионные баллы. Но почему то они уменьшились- было на 30 баллов больше.
Мы писали в СФР обращение, ответ:Произошла корректировка в сторону уменьшения ИПК.
Объясните пожалуйста как быть в этой ситуации.
, Зоя Степановна, г. Москва