Здравствуйте, подскажите пожалуйста продали квартиру за 2750 единственное жилье в 2025 году и купили одновременно дом за 6200 нужно ли нам платить налог квартира была в собственности меньше трех лет?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста продали квартиру за 2750 единственное жилье в 2025 году и купили одновременно дом за 6200 нужно ли нам платить налог квартира была в собственности меньше трех лет?
, Наталья, г. Москва