Карты арестованы деньги сняли а долг на госуслугах как был такой и остался куда уходят деньги?
Карты арестованы деньги сняли а долг на госуслугах как был такой и остался куда уходят деньги???
Здравствуйте, Игорь. Это частое явление. Информация на Госуслугах долго обновляется. Это просто сервис, который получает информацию из других источников, в том числе от ФССП
Деньги при аресте поступают на депозитный счёт ФССП, а обновление данных на госуслугах отстаёт на 2–4 недели. Также списание могло пойти на другие долги или комиссии приставов. Проверьте постановление о возбуждении исполнительного производства — там указаны реквизиты и назначение платежа. Если долг не уменьшается более месяца — подавайте заявление приставу с требованием подтвердить зачисление. Помогу запросить выписку и составить претензию для быстрого решения.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)