Могу ли я обжаловать в суде отказ?

Добрый день

Согласно выписки жилой дом на землях сельхозназначения присвоен адрес: Тульская область, Заокский район, деревня Александровка, территория Раздолье, ул. Мира, 79. Согласно постановления 1547 от 13.09.2021г мой дом подпадает под программу догазификации: жилой дом в газифицированном населенном пункте. Подал заявление на подключение пришел ответ: отказ в догазификации по причине что дом расположен на землях сельхозназначения. Но в постановлении про земли речь не идет. Прошу Вас разъяснить правомерность отказа или все же правда на моей стороне? Могу ли я обжаловать в суде отказ?

, Евгений, г. Москва
Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

По выписке ЕГРН как числится дом: как садовый или как жилой?

Евгений
Клиент, г. Москва
Добрый день жилой