Узнать статус военнослужащего, и его положение
Узнать статус военнослужащего,и его положение
, Станислав, г. Москва
Анастасия Федорова
Для получения информации о статусе и положении военнослужащего необходимо направить официальный письменный запрос в соответствующую воинскую часть или кадровый орган. Запрос должен содержать полные данные разыскиваемого лица (ФИО, дата рождения, место и период службы) и ваши реквизиты с обоснованием причины запроса.
Если вам нужна помощь в составлении такого документа, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения. Я подготовлю для вас корректный и официальный шаблон запроса с учетом всех необходимых норм и формулировок. Это обеспечит рассмотрение вашего обращения и получение законного ответа.