Подал на развод через суд, С женой мы примирились как сейчас отозвать иск лично в суд не могу прийти нахожусь на сво

Добрый день. Подал на развод через суд, С женой мы примирились как сейчас отозвать иск лично в суд не могу прийти нахожусь на сво

, Денис, г. Тюмень
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Денис!

Пусть на данной стадии заявит о предоставлении времени для примирения, а заатем по возможности направите отказ от иска

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.

Елена Хлоева
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Денис.

Согласно статье 220 ГПК РФ, истец вправе отказаться от иска до вынесения решения суда. Отказ оформляется письменным заявлением, которое направляется в суд, ведущий производство по делу. Если вы находитесь вне зоны доступности суда, такое заявление можно направить почтой или электронным способом (если суд поддерживает такую форму подачи).

Если ответ был полезен, вы можете оставить отзыв или поддержать любым вознаграждением по ссылке:https://pravoved.ru/private/lawyer/, воспользовавшись кнопкой «Отблагодарить юриста» — это приятный стимул для нашей дальнейшей работы! Нужна помощь с документами или есть ещё вопросы? Напишите в личные сообщения, воспользовавшись кнопкой «Обсудить в чате» — с радостью помогу! С уважением, Юрист Хлоева Елена Юрьевна