Была земля пртвотизтрованная Потерялись документы Где можно их востановить
, Владимир, г. Екатеринбург
Юлия Сенич
Потерянные документы на приватизированную землю можно восстановить, обратившись в МФЦ, Росреестр (через портал Госуслуги или лично) или Роскадастр для получения дубликатов или выписки из ЕГРН; если право собственности не зарегистрировано, документы ищут в архивах органов местного самоуправления или через суд.