Местная организация просит непосредственно сам текст от меня для подписания и заверения

здравствуйте. мне нужно составить текст доверенности в электронном виде по предоставляемому мной образцу. нахожусь за границей и оформлять ее буду там. местная организация просит непосредственно сам текст от меня для подписания и заверения. сможете мне с этим помочь?

, Михаил, ст-ца. Тбилисская
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Михаил!

1. Да, конечно. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. (см. п.1 ст. 185 ГК РФ)

.

2. Как я могу помочь?

— составлю текст Доверенности, который будет соответствовать закону

3. Почему стоит обратиться ко мне?
— специализация по составлению документов, в том числе доверенностей
— опыт в составлении подобных доверенностей, опытом юристом 16 лет,

— рейтинг 10/10 и 4 500+ отзывов. Посмотрите сами (ссылка вот тут). ⬅️

4. Следующий шаг: Напишите в чат (кнопка «Общаться в чате»)  и  начнём работу. Отвечу в течение 24 часов. ⬅️

С уважением и готовностью помочь,

Юрист Квон Дмитрий Викторович

Михаил Охтенко
Юрист, г. Краснодар

# Здравствуйте! Да, я могу помочь вам составить текст доверенности. Для этого мне понадобится следующая информация: ## Что мне нужно знать: 1. **Ваш образец** — пришлите текст доверенности, на основе которого нужно составить документ 2. **Данные доверителя (вас):** — ФИО полностью — Дата и место рождения — Паспортные данные — Адрес регистрации 3. **Данные доверенного лица:** — ФИО полностью — Паспортные данные — Адрес 4. **Цель доверенности:** — Какие полномочия передаются — Для каких организаций/действий 5. **Срок действия** доверенности 6. **Страна**, где будете заверять (это важно для правильного оформления) — **Обратите внимание:** — Для использования в России может потребоваться апостиль или консульская легализация — Если доверенность на сделки с недвижимостью или автомобилем — могут быть особые требования Пришлите ваш образец и необходимые данные — помогу составить корректный текст.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте! Да, помогу составить корректный текст доверенности под ваш образец с учётом требований страны пребывания и цели использования. Присылайте образец или опишите: кого уполномочиваете, какие полномочия нужны, срок действия. Подготовлю юридически точный текст для подписания и заверения за рубежом.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)