Что мне предоставить нужно в суде в этой ситуации
Дрбрый день. Подскажите подалуйста, как поступить? Сегодня получила повестку в суд в качестве ответчика. Ситуация такая, живу с человеком, брак не зарегистрировае, он ездит по командировкам, у низ был договор с закпзчиком по стройке, срок договора вышел, но бригата еще работала. В итоге заказчик посностью не оплатил бригате строителей за проделанную работу и бригада не доделав работц, все бросила и уехала. За этот период от заказчита на мою банковскую карту было поступление суммы , для дальнейшего перевода бригате этих денег. Выписка по операциям у меня от банка есть, что мне была переведена сумма и от меня эта сумма переведана по номерам телефона людям. Но меня вызывают в суд, т. к. мне были переводы на мою карту, (т. к. У гражданского мужа в тот момент были ограничения по карте и все операции совершались черещ мою карту) ,буд-то я, как и вся бригада, обогатилась за счет заказчика, которого я не видела и не слыгала никогда. Я сделала выписку по карте за тот период, в которой видны все входящие и исходящие переводы. Что мне предоставить нужно в суде в этой ситуации. Подскадите пожалуйста
Здравствуйте, Оксана!
Каким образом договаривались о таком порядке оплаты? Есть ли какая то переписка между сожителем и заказчиком?