Материнский Капитал
здравствуйте скажите пожалусто у меня 2 детей жилья нет был дом родительский можно ли воспользоваться материнским капиталом не ждя 3 х лет
, екатерина, г. Губкин
Янна Галаган
Добрый день! Воспользоваться материнским капиталом до 3-лет возможно только при погашении ипотеки, для приобретения жилья необходимо достижение ребенка 3-лет.
Юлия Лакоткина
Екатерина. До истечения трех лет вы имеете правом воспользоваться мат.капиталом если будет ипотека. Либо взять займ у юр.лица а так ждать три года
а это как. я просто незнаю сначала присмотреть дом потом взять ипотеку???????\