Должны ли меня снять с учета на время прохождения службы по контракту?
Я иду на СВО сам решил пойти судимость 228 была год условно в 2024 году
я про отмечался без проблем но стою на учете у нарколога до сих пор на учете у нарколога (год не ходил ). Анализы для военкомата (мед комиссия)
чистые. Должны ли меня снять с учета на время прохождения службы по контракту ?
, Василий, г. Москва