И есть ли шанс обжаловать выдворение?
Здравствуйте.Оплатил патент день в день 22.09.25 , потом платил 21.10.25 и 21.11.25
Пересекал границу туда и обратно 16 декабря.Встал на учёт по месту пребывания в посёлке.Поехал в город оформить патент.Забрали в спецприемник.Оказывается незаконно нахожусь на рф , потому что патент оплатил в сентябре день в день.Итог дали постановление с административным выдворением и штрафом 2000 рублей.Я самостоятельно выехал.Штраф оплатил.Узнавал в миграционной прошел месяц не говорят какой срок выдворения , в реестре все чисто.Скажите какой обычно дают срок выдворения?Есть два постановление одно сделали хотели отправить в ухту для дальнейшего выдворения.Но купил онлайн билет и прстоновление изменили на самостоятельный выезд.И есть ли шанс обжаловать выдворение ? Хотели с девушкой после нг расписаться, но не успели.Посоветуйте как поступить.
Здравствуйте!
Как правило, если первый раз, то выдворение на срок 5 лет, при повторном — до 10 лет.
Чтобы понять, возможно ли обжаловать, надо знакомиться с соответствующими постановлениями.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».