Купил авто хочу поставить на учет, но на мне висит штраф по лишению прав 30 т, поставят ли машину на учет
, Владимир, г. Самара
Герман Амвросов
Здравствуйте, Владимир!
поставят ли машину на учет
Поставить обязаны
Приобретенный автомобиль подлежит регистрации, даже при наличии неоплаченных штрафов и лишения прав.
. Наличие неоплаченных штрафов и лишения прав не является прямым основанием для отказа в регистрации транспортного средства.
Но, за неуплату административного штрафа в установленный срок могут привлечь пост.20.25 КоАП РФ
Если Вам потребуется консультация с изучением Вашего случая, можете ее заказать в чате сайта