ВВК вынесло решение об отпуске по болезни, прождав подписания рапорта почти месяц его отпустили домой в очень критическом состоянии
Здравствуйте, муж контрактник. Заболел находясь на сво. ВВК вынесло решение об отпуске по болезни, прождав подписания рапорта почти месяц его отпустили домой в очень критическом состоянии. По приезду домой, он умер в военном госпитале на третий день отпуска. Какие выплаты положены семье? Только страховка или все?
Здравствуйте, Мария!
В данном случае есть смысл настаиать на выплате на основании ст. 3 Закона от 2011 года № 306-фз
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.