Имеют ли право сотрудники ГИБДД отправлять таксиста на медосвидетельствование при наличии пассажира?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста имеют ли право сотрудники ГИБДД отправлять таксиста на медицинское освидетельствование ,если в машине клиент?
, Камилла, г. Москва
Здравствуйте, Камилла!
Да, КоАП РФ в данном случае не делает никаких исключений
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.