Как и когда мне подавать следующее уведомление о проживании?
Подтвердила первый год проживания по РВП. Подано заявление на получение ВНЖ. Получается, что в 2026м я четыре месяца проживу по РВП, остальные - по ВНЖ. Как и когда мне подавать следующее уведомление о проживании?
, Natalia Kookmaa, г. Санкт-Петербург
Ильяс Аразкылычев
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста когда именно подавали уведомление по РВП?
В дальнейшем вам нужно будет подавать ежегодное уведомление через год с даты получения вами внж.
Однако исходя из моей практики с клиентами есть очень важные моменты которые нужно учитывать при получении внж чтобы после не было проблем при подачи ежегодного уведомления.
По данному вопросу могу проконсультировать вас в личном чате исходя из моей практики с клиентами.