Нужна консультация по получению денег за выполнение работы контракту 44фз: Контракт расторгнут по

Нужна консультация по получению денег за выполнение работы контракту 44фз:

Контракт расторгнут по одностороннему от подрядчика,

Заседание ФАС было - подрядчик не в РПН

Выполнены частично выполнены работы.

Заказчик требует предоставление гарантийных обязательств в большом объеме по условиям контракта на 1,1млн на 5 лет. Работы закрываем на 1,7млн.

Банки отказывают в гарантии контракт отказной, большая сумма гарантии.

Вопрос как мы можем получить деньги за выполненные работы.

, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Нужно изучать документы подтверждающие факт выполнения работ и.т.д.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

Если коротко, то нужно решать вопрос в судебном порядке (статья 4 АПК РФ)

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.