Получила ИЛ по алиментам на ребенка, если его направить напрямую работолателю будет ли запрет на вылет заграницу если не будет полностью погашен долг?
Добрый день! Получила ИЛ по алиментам на ребенка, если его направить напрямую работолателю будет ли запрет на вылет заграницу если не будет полностью погашен долг?
, Юлия, г. Москва
Ирина Бондаренко
Здравствуйте Юлия!
Не будет. Меры принудительного исполнения имеют право применять исключительно судебные приставы-исполнители в установленном Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» порядке.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов обращайтесь в личные сообщения (в чат). Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.