Теперь в январе мы пошли на консультацию по получению гражданства РФ мне и детям, и там сказали что ребенку нужно ехать в КЗ и делать паспорт, хотела бы узнать, может есть какие-то еще варианты?
Здравствуйте! В июле 2025 года я гражданка Казахстана с РВП в РФ родила ребенка, его отец тоже был гражданином РК, но с ВНЖ. В августе я тоже получила ВНЖ, а муж в сентябре гражданство РФ. В октябре мы сделали регистрацию ребенку на 3 месяца, после окончания срока, в продлении отказали. Теперь в январе мы пошли на консультацию по получению гражданства РФ мне и детям, и там сказали что ребенку нужно ехать в КЗ и делать паспорт, хотела бы узнать, может есть какие-то еще варианты? Заранее благодарю за ответ!