264 УК РФ, какой срок дали и сколько дней засчитали во время следствия в основной срок?
Мне нужно разъяснить приговор по п. «а, в» ч. 4 ст. 264 УК РФ , какой срок дали и сколько дней засчитали во время следствия в основной срок?
, Диляра, г. Иркутск
Екатерина Данно
Вся эта информация содержится в самом приговоре. Если он у вас на руках, посмотрите в постановочной части (в конце текста приговора).